ML GROUP на выставке DairyTech 2024

ru
en
19.01.2024

С 24 по 26 января 2024 года в Москве пройдет 22-я Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech 2024. Традиционно на стенде нашего партнера – машиностроительного завода "Профитэкс", компания ML GROUP будет представлять свои передовые решения для области молочной продукции. Комбинированный опыт ML GROUP в упаковке в сочетании с фасовочно-упаковочным оборудованием от "Профитэкс" демонстрируют полный комплекс услуг для производства молочной продукции.

Важно упомянуть, что специально для ПЭТ-платинки был создан станок, который обеспечивает высокое качество фасовки без снижения производительности. Также использование крышек из ПЭТ позволяет сэкономить до 25% на стоимости упаковки.

Ее практически невозможно порвать – это не только защитит покупателя от проливания/просыпания продукта, но и предотвратит возврат товара и порчу продукта.

Выгодно использовать. ПЭТ-платинка поможет сэкономить на крышке-нахлобучке – благодаря особой прочности нет необходимости в дополнительной защите.

Простота утилизации. Осознанное потребление важно для сохранения планеты и поддержки экологии. Сейчас в России этот тренд набирает обороты. ПЭТ можно переработать вместе со стаканчиком без предварительной сортировки.

Мы сердечно приглашаем всех посетить наш стенд №A3039 (павильон 1, зал 4), чтобы получить бесценные знания от наших экспертов, ознакомиться с инновационными решениями и узнать больше о продуктах, которые мы предлагаем. При посещении стенда мы также хотели бы предложить бесплатный электронный билет по промокоду: DT24LZH.

Мы будем рады видеть вас на DairyTech 2024 и надеемся на успешное и продуктивное мероприятие!

*в январе 2024 название МИЛК было изменено на ML GROUP