Pharmtech & Ingredients – 4 важных дня для развития фармнаправления

ru
en
03.12.2018

Договоренности, достигнутые всего на нескольких встречах, проведенных в рамках Pharmtech & Ingredients 2018, обещают хорошую загрузку производственных мощностей нашего предприятия заказами в следующем году. Планируемые объемы выпуска блистерной фольги являются основанием для расширения производства.

Об этих и других итогах выставки рассказал региональный менеджер, куратор фармнаправления Евгений Патопахин.

- По количеству новых контактов каждая выставка уступает предыдущей – работая на рынке более шестнадцати лет, мы, разумеется, знаем всех интересных игроков. Зато проведенные встречи очень результативны. За 4 дня работы выставки решаешь столько вопросов, сколько порой по телефону не можешь решить за год.

Фармацевтические производители предпочитают работать с нашей первичной упаковкой по двум основным причинам. Для локализованных транснациональных корпораций – это соблюдение требований GMP в процессе изготовления фармацевтической фольги в сертифицированной чистой комнате. Посетители стенда компании на выставке в очередной раз подтвердили, что не видят альтернативы нашему производству на территории России.

Что касается игроков рынка с российскими учредителями, то эти заказчики, выбирая нас, руководствуются высоким качеством печати самых сложных, многоцветных дизайнов. Отсюда и еще одна тенденция прошедшей выставки: всё большее количество потенциальных клиентов приходит к нам по рекомендациям действующих.

*в январе 2024 название МИЛК было изменено на ML Group