Мы на «Молочной индустрии 2018»

ru
en
29.01.2018

Эксклюзивные виды упаковки из алюминиевой фольги и ПЭТ, изготовленные в соответствии с требованиями BRC, HACCP, ISO, представит наша компания на 16-й Международной выставке оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств, которая пройдет 27 февраля – 2 марта 2018 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

Крупнейшие молочные бренды в России используют наши платинки для укупоривания стаканчиков с йогуртами, сметанами, десертами. Для продукции премиального сегмента мы производим гладкие крышечки (без тиснения) – за полтора года, прошедших с момента внедрения этой разработки в наше производство, мы убедили клиентов – инновация от «Фабрики упаковки «МИЛК» выделяет товар на полке супермаркета, притягивает внимание покупателя. На мартовской выставке мы покажем, как усовершенствовали этот вид упаковки. Наши технологи сделают вашу крышечку просто роскошной!

Приглашаем вас на наш стенд В 413 (павильон №3, зал №13). Вы познакомитесь с трендами упаковочной отрасли, узнаете о преимуществах работы с ведущим российским производителем платинок, рулонной, кашированной фольги, получите образцы продукции для тестирования на своем производстве.

Перейдите по ссылке и получите бесплатный билет на выставку:

http://www.md-expo.ru/ru-RU/visitors/ticket.aspx?utm_source=exhibitorbutton&utm_medium=Media&utm_campaign=exhibitors&promo=


*в январе 2024 название МИЛК было изменено на ML GROUP