Мы на ADDIS AGROFOOD & PACK

ru
en
07.12.2017

 «Фабрика упаковки «МИЛК» принимает участие в 5-й выставке ADDIS AGROFOOD & PACK, 8-11 декабря в столице Эфиопии. Мы представляем свою продукцию на одном стенде с партнером – французской инжиниринговой компанией, специализирующейся на поставке оборудования и строительстве молочных заводов.

Руководитель экспортного направления нашего предприятия продемонстрирует упаковку из алюминиевой фольги на выставке Африканского континента в этом году уже в пятый раз. Каждое такое мероприятие приносит нам несколько десятков новых деловых контактов. По итогам предыдущих выставок осуществляются поставки в Кению, на Мадагаскар.

Рынок Африки сопоставим по объемам, например, с российским. Местные производители молочных продуктов заказывают упаковку в Индии, Китае, Турции, ОАЭ, а это означает, что платинки (крышечки из алюминиевой фольги), изготовленные «Фабрикой упаковки «МИЛК» будут интересны тем бизнесменам, кому необходимо выделить свою продукцию среди конкурентной в витрине супермаркета. Такую задачу можно решить с помощью нашей гладкой платинки, обладающей целым перечнем потребительских преимуществ по сравнению с тиснеными аналогами. Интерес у африканских заказчиков вызывает и наше комплексное предложение – поставка не только упаковки, но и фасовочного оборудования от партнера – пятигорского машиностроительного завода ПРОФИТЭКС.

*в январе 2024 название МИЛК было изменено на ML GROUP